Ну вот зачем? Я же так ждал! Вернись, я все прощу!
Всегда тяжело расставаться с вещами, которые тебе нравятся. Сегодня я узнал, что Кроноса, каким я его знал, уже не будет. Это печально для меня и я решил вспомнить все интересные моменты игры на этом проекте.
Несколько лет назад я случайно услышал, как в мямле два соклана беседовали и проекте, который будоражит хардкорностью и олдскульностью. Ну, прикольно подумал я и решил заскочить на открытие. Взял себе СЕешного дагера и побежал нагибать. Контента было мало. Сводилось все к доске с квестами и групповым монстрам. Но в этом тогда и было удовольствие. На средних уровнях замесы были прямо в локациях, потому что делать то было нечего.
Собирали паки и бегали фаниться по всему миру. В это время BSFG уже поражало разнообразностью осадной системы, крафтом и многим другим. А тут все было по-старому. Это было как в Interlude снова залететь. Дня 3 подряд залипал точно. Это было так эпично!
Потенциал у проекта был большой. Жаль, что администрация вводила откровенно мало правок и часто звучала фраза, что это проект для души. Как хобби. Всему приходит конец и Кроносу тоже.
Прощай, Кронос!