Вот и долгожданный старт EndlessWar! Мы ждали и дождались! Каким будет проект сказать сложно, но конкурент BSFG нужен. Это должно повлиять и на донат, и на отношение к игрокам. Именно этого так не хватает сейчас проекту.
Перед запуском сервера EndlessWar я подумал о том, как же разработчики позаботились о переливе игроков к себе на сервер.
Еще на стадии тестирования приглашали на тестирование всех желающих! Правда многим отказали, как и мне. Но народ уже тогда знал, что проект есть и развивается.
Сделали донат 1 к 1. Да, они заработают меньше, но кто же теперь будет заносить в BSFG слитки золота после такого?!
Заманили кланы реальными вознаграждениями. Рядовые клановые игроки этого не заметят конечно, но КЛы купят себе донатный обвес и будут всеми силами топить за сервер!
Отплатили овермного и пригласили кучу суперачуметь крутых стримеров, которые путали название, профы и вообще не знали о сути РвР. Но потом же можно написать вот такое:
Короче, ждем 28 апреля и все будет видно!