Как же я не люблю бредовые эвенты! Ну, серьезно. Вот какой смысл в таком мероприятии? Денег сорвать? Ну, так бы и написали везде, что делаете скидки, что все могут еще раз влить деньги в кошелек админа.
В результате у нас скучнейший эвент с донатным подгоном для богатеньких персов. Ну, это успех. Мы же не видели такого в бфг, правда? И теперь самый главный вопрос — зачем кричать, что вы делаете проект, превосходящий бфг, но при этом вводить сундуки?
Короче, вот шанс дропа из сундуков, вперед!
Где-то пролетело вот такое высказывание админов:
«К 28 апреля (День рождения проекта) мы подготовим веселый и интересный эвент, с разными наградами, также самые активные получат возможность изменить облик своего карманного монстра на новый фирменный вид ЕВ. Данная возможность будет привязана за аккаунтом навсегда.»
Где он интересный?
Где веселье?
На деле та же фигня, что и в бфг!